
СпецЭлектрод поздравляет с Днем Мира 21 Сентября 2016
Большая
часть человечества, считает мир - повседневной реальностью.
В больших и малых городах России царит спокойствие и порядок, и это уже стало настолько привычным, что мы не замечаем бесценного и с трудом полученного, дарованного нам мира.
Но в на земле по-прежнему есть ещё слишком много людей, для которых мир в нашем понимании остаётся не более чем сказочной мечтой. Эти люди живут в состоянии неуверенности, нестабильности и постоянно находятся под давлением страха. Сирия, Ирак, Ливия, Афганистан. В 1982 году Генеральной Ассамблеей ООН было принято решение сделать 21 сентября Международным днём мира.
Согласно
этому решению в этот день во всех странах повсеместно отказываются от насилия, и
прекращается ведение огня.
Этот праздник сразу объединил вокруг себя уже миллионы людей, которые стремятся к переосмыслению проблем мира, и которые обмениваются информацией и опытом по его достижению на всей планете.
СпецЭлектрод с самого своего основания присоединился к движению за мир во всем мире, выпуская качественные сварочные электроды, созданные для строительства и ремонта, космоса и нефтехимии, машиностроения и электроэнергетики.
СпецЭлектрод поздравляет всех, кто живет на планете Земля, особенно своих соотечественников и все Сообщество Мирных Людей с Международным Днем Мира. Пусть все люди Земли спят спокойно в своих домах!!!
С Уважением, Ваш СпецЭлектрод.
Поздравления СпецЭлектрода с Днем Строителя – 2016
Фоторепортаж с международного саммита СпецЭлектрод
8 марта – 2016. У войны не женское лицо
Электроды МР-3С, ОЗС-12, ОК-46, АНО-21, УОНИ-13/55




