Поездка в Азиш-Тау (жизнь после Бали)

Часть I.

Жизнь повернулась на сорок пять градусов, когда вдруг Ольга сообщила, что мы больше не пара.

Обычно говорят на сто восемьдесят или триста шестьдесят, а у меня вот все не как у людей. Не было действительно серьезной причины для расставания, особенно если учитывать факт нашей потрясающей близости во всех сферах.

Наши взгляды во многих вопросах совпадали, даже, пожалуй, чаще она спрашивала у меня, как правильно.

Наш образ жизни очень совпадал, как у всех фрилансеров. График сна, работы и отдыха очень гибко сочетался, предпочтения в еде и кинематографе хорошо разнообразили друг друга.

Секс, о да. Это было восхитительно и походило временами на чтение мыслей с мистически выстроенным графиком растущего разнообразия наслаждений друг другом.

Причиной всему, конечно же, послужил наш отлет с волшебного  Острова Бали в стольный град Москва с его амбициями, шумом, мишурой показного внешнего вида, бесконечного сравнения, оценок, мнений, важных выводов, перспективами и всем остальным, что мешает людям жить настоящей жизнью.

Если на Бали у меня реализация в работе была стопроцентной, а это регулярное проведение классов кундалини йоги, участие в йога-турах (хотя во время пандемии 2020года эта ниша полностью закрылась, я очень хорошо перестроился на онлайн-ретриты), кроме того регулярно проводил консультации по нумерологии и целительные звуковые сессии с энергопрактикой.

В Москве же сначала был бум, связанный с наплывом всех, кто занимался по моим видео-курсам, жил в Москве и никогда не встречался со мной лично, который постепенно сошёл, на нет.

Объяснение было очень простым: неопределённость с моим местом жительства. Мне хотелось проводить почти всё время в йога-доме (дачном участке в Подмосковье, без удобств, но с настоящей печкой и озером с чистейшей водой), Ольга же предпочитала свою квартиру с оригинальным дизайном в доме рядом с одним из выдающихся политиков России, Владимиром Вольфовичем Жириновским – сегодня ушедшим от нас.

Для того чтобы начать успешно преподавать, необходимо находиться на одном месте, как минимум три-четыре месяца. У меня же такого не было, неопределённость в планах также накладывали свой отпечаток, впереди была поездка на Кавказ на плато Лаго-Наки, а потом мы собирались пожить на море в Геленджике. Выстроить более устойчивую онлайн деятельность и улететь обратно на Бали. Но терпение Ольги закончилось, увы, раньше.



( часть1 - часть2 - часть3 - часть4 - часть5 - часть6 - часть7 )